Detalles del producto
Lugar de origen: Cantón, China
Nombre de la marca: Jrkconn
Certificación: ISO9001
Número de modelo: JRK250-3.5
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: Contáctenos
Precio: Contact us
Detalles de empaquetado: Embalaje en bolsa de PE
Tiempo de entrega: 7-14 días laborables
Condiciones de pago: T/T, MoneyGram, D/P, D/A, L/C
Capacidad de la fuente: 1000000 por semana
|
Paso:
|
3,5 mm
|
Número de polos:
|
1P~24P
|
Corriente nominal:
|
7A
|
Alojamiento:
|
PA66, UL94V-0
|
Jefe del Pin:
|
Las demás piezas de cobre
|
Guía de alambre:
|
22-18awg
|
|
Paso:
|
3,5 mm
|
|
Número de polos:
|
1P~24P
|
|
Corriente nominal:
|
7A
|
|
Alojamiento:
|
PA66, UL94V-0
|
|
Jefe del Pin:
|
Las demás piezas de cobre
|
|
Guía de alambre:
|
22-18awg
|
| Especificaciones de Materiales | |
|---|---|
| Número de Modelo | JRK250-3.5 |
| Tipo | Bloque de Terminales de Resorte para PCB |
| Paso | 2.5mm, 3.5mm, 5.0mm, 7.0mm |
| Polos | 1~XXP |
| Guía de Cable | Bronce Fosforado, Niquelado |
| Pin de Conector | Latón, Estañado |
| Material de la Carcasa | PA66, UL94V-0 |
| Especificaciones Eléctricas | |
| Tensión Nominal | 150V |
| Tensión de Soporte | AC 1500V / 1Min |
| Corriente Nominal | 7A |
| Calibre del Cable | 22-18AWG |
| Especificaciones Mecánicas | |
| Soldadura Máxima | +250°C durante 5 seg |
| Longitud de Pelado | 10mm |
| Color | Verde |
| Unidades de Venta | Artículo individual |
| Paquete | Embalaje en bandeja/bolsa + caja de cartón |
| Puerto | Shenzhen |
| Tiempo Estimado de Entrega | |
|---|---|
| Muestras | 3 ~ 7 días laborables |
| 1 ~ 100K | 15 días laborables |