Detalles del producto
Lugar de origen: Cantón, China
Nombre de la marca: Jrkconn
Certificación: ISO9001
Número de modelo: JRK15EDGKA-3.5/3.81
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: Contacta con nosotros
Precio: Contact us
Detalles de empaquetado: Embalaje de bolsas de PE
Tiempo de entrega: 7-14 días hábiles
Condiciones de pago: T/T, MoneyGram, D/P, D/A, L/C
Capacidad de la fuente: 1000000 por semana
Paso: |
3.5/3.81m m |
Corriente nominal: |
8A |
Tornillo: |
M2.0 Acero Galvanizado |
Material de contacto: |
De cobre amarillo, el Ni plateó |
Guía de alambre: |
28-16AWG |
Número de polos: |
2P~24P |
Modelo: |
JRK15EDGKA-3.5/3.81 |
Paso: |
3.5/3.81m m |
Corriente nominal: |
8A |
Tornillo: |
M2.0 Acero Galvanizado |
Material de contacto: |
De cobre amarillo, el Ni plateó |
Guía de alambre: |
28-16AWG |
Número de polos: |
2P~24P |
Modelo: |
JRK15EDGKA-3.5/3.81 |
| Número de modelo | La serie JRK15EDGKA-3.5/3.81 |
| El tipo | Con conexión por enchufe |
| El tono | 3.5/3.81 mm |
| Polos | 2 ~ 22P |
| Material de los tornillos | M2.0 Acero, zincado |
| Material de contacto | Bronce de fósforo, con recubrimiento de Ni |
| Temperatura de funcionamiento | -30 °C ~ +120 °C |
| Jaula de alambre | De cobre, con recubrimiento de níquel |
| Materiales para la vivienda | Se aplican los siguientes requisitos: |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Resistencia a la tensión | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Calificación actual | 8A |
| Torque de trabajo | 0.2Nm (1.7 libras) |
| Medidor de alambre | 28-16AWG |
| Max soldadura | +250°C durante 5 segundos |
| Duración de la banda | 6 ~ 7 mm |
| El color | El verde |
| Aplicación | Aeronavegación, transporte ferroviario, construcción naval, maquinaria, química metalúrgica, comunicación de energía, control eléctrico, etc. |
| Vendiendo unidades | Artículo único |
| Paquete | Envasado en bandeja/bolsa + cartón |
| Puerto | En Shenzhen |
| Cantidad (pcs) | 1 - 100K |
| Muestras | 3 ~ 7 |
| Tiempo de entrega estimado | 15 días hábiles |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas