Detalles del producto
Lugar de origen: Cantón, China
Nombre de la marca: Jrkconn
Certificación: ISO9001
Número de modelo: JRK15EDGKB-3.5/3.81
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: Contacta con nosotros
Precio: Contact us
Detalles de empaquetado: Embalaje de bolsas de PE
Tiempo de entrega: 7-14 días laborables
Condiciones de pago: T/T, MoneyGram, D/P, D/A, L/C
Capacidad de la fuente: 1000000 por semana
Paso: |
3.5/3.81m m |
Corriente nominal: |
8A |
Tornillo: |
M2.0 Acero Galvanizado |
Material de contacto: |
Latón |
Guía de alambre: |
28-16AWG |
Número de polos: |
2P~24P |
Paso: |
3.5/3.81m m |
Corriente nominal: |
8A |
Tornillo: |
M2.0 Acero Galvanizado |
Material de contacto: |
Latón |
Guía de alambre: |
28-16AWG |
Número de polos: |
2P~24P |
| Número de modelo | Serie JRK15EDGKB-3.5/3.81 |
| Tipo | Enchufable |
| Paso | 3.5/3.81mm |
| Polos | 2~24P |
| Material del tornillo | Acero M2.0, zincado |
| Material de contacto | Bronce fosforado, niquelado |
| Temperatura de funcionamiento | -30℃ ~ +120℃ |
| Jaula de alambre | Latón, niquelado |
| Material de la carcasa | PA66, UL94V-0 |
| Tensión nominal | 300V |
| Tensión de resistencia | CA 1500V / 1Min |
| Corriente nominal | 8A |
| Par de apriete | 0.2Nm (1.7 Lbin) |
| Calibre del cable | 28-16AWG |
| Soldadura máxima | +250℃ durante 5 segundos |
| Longitud de la tira | 6~7mm |
| Color | Verde |
| Aplicación | Aeroespacial, transporte ferroviario, construcción naval, maquinaria, química metalúrgica, comunicación de energía, control eléctrico, etc. |
| Unidades de venta | Artículo único |
| Paquete | Bandeja/bolsa + embalaje de caja de cartón |
| Puerto | Shenzhen |
| Cantidad (piezas) | 1 - 100K |
| Muestras | 3 ~ 7 |
| Tiempo estimado de entrega | 15 días hábiles |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas