Detalles del producto
Lugar de origen: Cantón, China
Nombre de la marca: Jrkconn
Certificación: ISO9001
Número de modelo: Sección JFPH11VM
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: Contáctenos
Precio: Contact us
Detalles de empaquetado: Embalaje del bolso del PE
Tiempo de entrega: 7-15 días hábiles
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 10000000 por semana
Paso: |
2,54 mm |
Orientación: |
Tipo de SMT |
Material de contacto: |
Latón |
Material de la carcasa: |
PA9T |
Enchapado: |
Estañado |
Solicitud: |
PCB, Energía, Automoción, Placa de circuito impreso, |
Paso: |
2,54 mm |
Orientación: |
Tipo de SMT |
Material de contacto: |
Latón |
Material de la carcasa: |
PA9T |
Enchapado: |
Estañado |
Solicitud: |
PCB, Energía, Automoción, Placa de circuito impreso, |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Paso | Disponibles 1,27 mm / 2,0 mm / 2,54 mm |
| Fila | Doble fila |
| Color | Negro, admite personalización |
| Material aislante | Poliéster negro UL94V-0 |
| Estándar | PA9T+30%G.F |
| Material de contacto | Latón |
| Recubrimiento de contacto | Recubrimiento de oro, recubrimiento de estaño |
| Corriente nominal | 3A |
| Resistencia de contacto | Máx. 20 mΩ |
| Rigidez dieléctrica | Mín. 1000V |
| Tensión de resistencia | 550V CA/minuto |
| Temperaturas de funcionamiento | Recubrimiento de oro: de -55 ℃ a 125 ℃ Recubrimiento de estaño: de -40 ℃ a 105 ℃ |
| Temperatura de soldadura | +260 ℃, máx. 10 s |
| Unidades de venta | Paquete | Puerto |
|---|---|---|
| Artículo individual | Embalaje en tubo / bolsa de PE / bandeja / cinta y carrete | Shenzhen |
| Cantidad (uds.) | 1 - 100K | > 100K |
|---|---|---|
| Tiempo de entrega estimado (días hábiles) | 15 | A negociar |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas