Detalles del producto
Lugar de origen: Cantón, China
Nombre de la marca: Jrkconn
Certificación: ISO9001, ISO14001
Número de modelo: Serie JFPH11VM1
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: Contacta con nosotros
Precio: Contact us
Detalles de empaquetado: Embalaje del bolso del PE
Tiempo de entrega: 7-15 días hábiles
Condiciones de pago: T/T
Capacidad de la fuente: 10000000 por semana
Paso: |
2,54 mm |
Orientación: |
Tipo de SMT |
Material de contacto: |
Latón |
Material de la carcasa: |
PA6T |
Número de posiciones: |
1-40p |
Enchapado: |
Oro de destello |
Paso: |
2,54 mm |
Orientación: |
Tipo de SMT |
Material de contacto: |
Latón |
Material de la carcasa: |
PA6T |
Número de posiciones: |
1-40p |
Enchapado: |
Oro de destello |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Paso | 1,0 mm/1,27 mm/2,0 mm/2,54 mm/3,96 mm |
| Fila | fila única |
| Color | Negro, soporte personalizado |
| Material aislante | Poliéster negro UL94V-0 |
| Estándar | PA6T+30%GF |
| Material de contacto | Cuzn de latón 36Pb3(C36000) |
| Revestimiento de contacto | Chapado en oro, estañado |
| Calificación actual | 3A/contacto máx. |
| Resistencia de contacto | Máx. 20mΩ |
| Rigidez dieléctrica | Mín. 1000V |
| Tensión soportada | 550 VCA/minuto |
| Temperaturas de funcionamiento | Chapado en oro: de -55 ℃ a 125 ℃ Estañado: de -40 ℃ a 105 ℃ |
| Temperatura de soldadura | +260℃, 10s máx. |
| Detalles de embalaje | |
|---|---|
| Unidades de Venta | Artículo único |
| Paquete | Embalaje de tubo/bolsa de PE/bandeja/cinta y carrete |
| Puerto | Shénzhen |
| Cantidad (piezas) | Tiempo estimado de entrega (días hábiles) |
|---|---|
| 1 - 100K | 15 |
| > 100K | Para ser negociado |
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas